Mari
papaeva
Mari·Мама сына-младенца

Мамы,хелп) помогите разобраться с прикормом! Нам 6,5 месяцев , мы на гв! Едим кабачок не более 40гр в сутки ( нам так врач сказала ), завтра хочу ещё вести тыкву . Вопрос )) когда можно вводить безмолочные каши и какие какой марки ? И Ещё не пойму в какое время и как кормить ? Утром часов в 10 мы едим кабачок , остальное время грудью кормлю . Если вводить кашу то когда кормить в обед или на ночь ?)) вообщем когда даватьеду а когда молоко ?)))

Комментарии

paing
Инга·Мама сына-младенца

Мне таблица прикорма мамазануда была удобна. Каши Флер альпин брали. После каждого кормления прикормом давать грудь.

Нравится Ответить
killersha88
Алла·Мама двоих (младенец)

кашу вводят тоже постепенно утром грудь ,в 10 кашку,кабачок в обед или на полдник смотря когда как кормите

Нравится Ответить
lamarisha
Lamarisha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все продукты вводить только утром, смотреть на реакцию. Утром кашу и вводите, с уже введённым кабачком. Фирма- смотрите состав, чтобы соли-сахара не было:(

Нравится Ответить
alenka1206
Алена·Мама сына (1 год)

в первой половине дня)флер альпин,молоко давать всегда )))😀

Нравится Ответить