Лилия Полупанова
korzhova.l
Лилия Полупанова

Девочки,что может быть,колет в правом боку?

Комментарии

tata.31_51
Татьяна·В ожидании первенца

@korzhova.l, ну так и у меня кололо 🤷🏻‍♀️общупали всю,обсмотрели- сказали ничего нет)

Нравится Ответить
korzhova.l

Тонус тоже почувствовала,свечи ставлю дня 4

Нравится Ответить
ssmir3101
Светлана·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Так может себя тонус проявлять

Нравится Ответить
korzhova.l

@tata.31_51 не,это совсем на мышцы не похоже,думала запор,поставила клизму,все хорошо прошло,а колики не отпускают,как апендикс

Нравится Ответить
tata.31_51
Татьяна·В ожидании первенца

Мышцы

Растёт пузик

🤷🏻‍♀️

У меня до 18 бывало тянуло так покалывало по бокам,сказали нормально,растешь

Щас не тянет,ну и живот на месте стоит

Нравится Ответить