Анжелика Быценко
lika__pechenka
Анжелика Быценко·В ожидании первенца

Тула

Девочки,кто в каком роддоме был?

Комментарии

gayane70493
Gayana·Мама дочки-младенца

Топц, в целом хорошо, но в послеродовой отношение не понравилось, особенно что касается ухода за ребенком. Толком ничего не объясняли. Принесли и мол давай сама. Не смотря на то что ребенок первый и опыта нет.

Нравится Ответить
annalarkina2
Анна Ларкина·Мама двоих (младенец)

ТОПЦ, два раза там рожала и все два раза осталась очень довольно. Отличные врачи и хорошее отношение и в патологии и в родовом и в послеродовом отделении.

Нравится Ответить
tutti.frutti
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Црд

Нравится Ответить
lika__pechenka
Анжелика Быценко·В ожидании первенца

@olechka2905, вот не знаю куда душа лежит 🙁

Нравится Ответить
olechka2905
Ольга·Мама сына-младенца

Рожала в ТОПЦ, и очень довольна. Только туда. В так у нас в городе не так уж много роддомов, рожайте там, где душа лежит☺️. Я вот совсем не хотела в црд, он мне и сейчас не нравится, не могу объяснить почему, просто меня туда не тянет.

Нравится Ответить
mulifrey
Кристина·Мама дочки (1 год)

В Областном... И скажу да ну нахрен... Как собаки там... 😣

Нравится Ответить
svetlankakis
Светлана·Мама дочки (1 год)

Никогда в ТОПЦ не пойду! Лучше в поле родить чем у них!

Нравится Ответить
alenka89
Алёна·Мама дочки (3 года)

@christina464 так же было. Я за топц

Нравится Ответить
isantik
Annushka·Мама сына-младенца

Црд- все понравилось!

Нравится Ответить
christina464
Кристина·Мама сына (1 год)

ТОпц, отличные врачи и отношение хорошо. Лежала на сохранении в ЦРД-ужасно не понравилось

Нравится Ответить
zelenkovadiana
Диана Шумакова ·Мама дочки (1 год)

Црд..Екс)) прошло удачно

Нравится Ответить
anikesha93
Юлия·Мама сына (1 год)

@lika.bytsenko97, ну у меня было кс в феврале 2016.по договоренности.все было отлично.конечно,это не путевка на неделю на Гоа😅

Но мне абсолютно все понравилось)

Нравится Ответить
lika__pechenka
Анжелика Быценко·В ожидании первенца

@anikesha93, знакомая тоже говорит црд...сдаваться поеду наверное туда 😁 врачи хорошие?)

Нравится Ответить
mamaevgenii2013
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Оба раза в ЦРД. И в третий хочу туда же )))

Нравится Ответить
angelochek_2128
Танюшка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оба раза в црд

Нравится Ответить
anikesha93
Юлия·Мама сына (1 год)

ЦРД-ван лав 😅💖

Нравится Ответить
tul-ol-a
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

ЦРД

Нравится Ответить
leo.julia27
Юля·Мама дочки-младенца

Црд. Нормальный роддом

Нравится Ответить
nastya997
Анастасия·Мама дочки-младенца

ТОПЦ👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить