Анжелика
angelika.1990
Анжелика·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в 20 роддоме на Бабушкинской, что конкретно понадобилось из вещей можно список в роддом?Спасибо)

2

Комментарии

sasha_svk
Александра·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@nata1283 о! Супер! Может и встретимся 😁🌸

Нравится Ответить
nata1283
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@savchenkoa ой и там собираюсь)) и срок у нас одинаковый)))

Нравится Ответить
sasha_svk
Александра·Мама подростка, беременна (31 нед.)

А 26 декабря там день открытых дверей) вдруг захотите сходить) Я тоже собираюсь там рожать))

Нравится Ответить
irasafari
Ирина Аноприкова ·В ожидании первенца

@angelika.1990 ну так там все дадут что нужно ещё

Нравится Ответить
angelika.1990
Анжелика·В ожидании первенца

@delaidobroip, знаю что есть, но список там какой то не обширный)

Нравится Ответить
irasafari
Ирина Аноприкова ·В ожидании первенца

Там же есть список на сайте) тоже сейчас собираю))

Нравится Ответить
zaokoshkommore
Any_way·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Рожала там 3 года назад уже после ремонта. На роды рубашку дают, пеленки. С собой можно зарядку, телефон, воду, гигиеническую помаду, тапки резиновые. У меня ещё очки с очковницей были. Чулки наверное тоже можно. В после родовом дают ночнушки, халат, пеленки, распашонки для ребенка.

1. Зарядку лучше взять длинную, у меня в родблоке кровать стояла далеко от розетки, обычная не дотянулась бы.

2. В послеродовом ночнушки были только 44 размера. На мой 48 их не одеть.

3. Пеленки и распашонки ребенку выдают в больших количествах, но они все подсолнечным маслом пропитаны насквозь.

Нравится Ответить
chanel-99
Екатерина Андреева ·Мама сына-младенца

В родильное , только тапки моющиеся , вода , зарядка , телефон , хотя мне было не до телефона 😂

Нравится Ответить
olesy1313
Олеся·Мама дочки-младенца

Вода, телефон, зарядка . Ну а на следующий день после родов сумка которую вы собираете в РД для малыша

Нравится Ответить
tanyapershina
Tovpeko-Pershina Tanya·В ожидании первенца

А у них прям на сайте вся инфа :)

Нравится Ответить
katyaar
Катя·Мама дочки-младенца

Там можно передачки получать, потом могут донести что нужно, например воду и еду))) ибо есть хотелось часто))

Нравится Ответить
katyaar
Катя·Мама дочки-младенца

Там ещё подарки дают, было внутри, пробники подгузов, салфеток, масло, крем от опрелостей, ползунки с распашонкой

Нравится Ответить
katyaar
Катя·Мама дочки-младенца

В инете можно найти, я рожала, там дают начнушки и пеленки для детей, все остальное своё, у меня были ЕР с эпизио, понадобились все прокладки которые были)) 2 пачки ночных, трусы хб, влажные салфетки, шампунь, гель, полотенца, кружка, ложка, бюст для кормления, тапочки для душа и ещё одни для палаты, для малыша подгузы, салфетки, мыло, одежда, бепантен я мазала и попу и на соски после каждого кормления, отлично помогал, одноразовые пеленки

Нравится Ответить