Евгения К
kablevgen
Евгения К·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

Девочки,простыла!начался ужасный кашель.Чем лечить,скажите?

Комментарии

kablevgen
Евгения К·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

@mysty да,я тоже читала противопоказания к нему

Нравится Ответить
mysty
Ann·Мама дочки-младенца

Этот кашель ваще жуть...я никогда так долго не болела "кашлем"... ребёнку ингаляции делаем физраствор и лизобакт. Пока результата не вижу. Кстати на лизобакте противопоказания беременным и кормящим 🤔

Нравится Ответить
marina.bulatova
Марина Булатова·Мама дочки-младенца

Сироп стодаль

Нравится Ответить
elenakatina9
Елена·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Вам по назначению терапевта только

Нравится Ответить
kablevgen
Евгения К·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

@elenakatina9 нам антибиотики ещё нельзя наверно. А к терппевту не попасть

Нравится Ответить
kablevgen
Евгения К·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

@tatko-k спасибо

Нравится Ответить
tatiana152830
Татьяна ·В ожидании первенца

@kablevgen, ох, вы ещё в 1 триместре! Не заметила, простите! Знаю, что назначают, но с осторожностью! Ингаляции на нем делают. Лучше спросить терапевта, если одобрит, то 👍 штука.

Нравится Ответить
elenakatina9
Елена·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Вызвала терапевта на дом , диагноз трахеобронхит. Ничего не назначила. Сказала ложится в больницу в инфекционное отделение. Я позвонила гинекологу , сказала пить эриспал в сиропе.Ну и пью антибиотик ещё

Нравится Ответить
kablevgen
Евгения К·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

@lenchacha ингалятор и физ-раствор особо не помогают

Нравится Ответить
kablevgen
Евгения К·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

@tatko-k этот сироп можно на любых сроках беременности?

Нравится Ответить
tatiana152830
Татьяна ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
naka_pot
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Лизобакт можно

Нравится Ответить
lenchacha
Елена·Мама сына (1 год)

Ингалятор и физ раствор

Нравится Ответить