Ксения
eksenia3011
Ксения ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки всем привет! У меня у дочки 2,6 года и что то она пукает у меня уже день 4 наверно что это может быть и что пить в таких случаях?

Комментарии

kristi_a
Кристина·Мама двоих (младенец)

У нас так, если в туалет💩💩💩 не ходит

Нравится Ответить
natalya88128
Наталья Зимина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мучного поменьше,молока,ну и к педиатру)

Нравится Ответить