Мила Мулда
milaaa.77871
Мила Мулда·Мама двоих (младенец)

Девочки Астрахань , кому нибудь перечислили пособия до 1,5 лет ?? в этом месяце

Комментарии

milaaa.77871
Мила Мулда·Мама двоих (младенец)

ура перечислили 😁

Нравится Ответить
bieva
Тути·Мама сына (1 год)

.

Нравится Ответить
natalieastr
Карапетян Наталья·Мама троих детей

Неа😒

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
diana2017
Диана·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
rusanova9371
Юлия Федорова·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

14

Нравится Ответить
alenafotograf
Алёна·Мама дочки (1 год)

Да. 14

Нравится Ответить
milaaa.77871
Мила Мулда·Мама двоих (младенец)

ну тогда ждем ещее)

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
al001
❤️Al👩‍👧 ·Мама дочки (1 год)

Не перечислили

Нравится Ответить
milaaa.77871
Мила Мулда·Мама двоих (младенец)

@kydrik да

Нравится Ответить
kydrik
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне перечислили. Но я официально в декрете. Вы спрашиваете у тех, кто не работает?

Нравится Ответить