Елена Говорова
02leka05
Елена Говорова·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто-нибудь уже забирал на Елецкой подарок,что нужно им предоставить?

Комментарии

irina_23
Ирина·Мама дочки (1 год)

@momlife.ru конфеты для детей от года. Для тех кто офррмлял пособие 257р

Нравится Ответить
alyonamamsi
Алена·Мама двоих (младенец)

Я тоже хочу подарок 😁

Нравится Ответить
alyonamamsi
Алена·Мама двоих (младенец)

И мне интересно что за подарок

Нравится Ответить
anya9589
Аня·Мама дочки (1 год)

А че за подарок 😁

Нравится Ответить
irina_23
Ирина·Мама дочки (1 год)

@02leka05 да

Нравится Ответить
02leka05
Елена Говорова·Мама двоих (младенец)

@irina_23 спасибо,уже можно ехать,правильно?

Нравится Ответить
irina_23
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я туда звонила. Сказали просто с паспортом приезжать ,справку они сами напишут.

Нравится Ответить