Аделина
adel5567
Аделина·Мама сына (1 год)

Девочки дайте совет, болеет малыш (сопли кашель влажный) уже как 2 недели, сегодня пошла 3 неделя, температуры нет((((стоить ли ему дать уже антибиотик или ещё пролечить лекарствами? Так не хочется давать антибиотик 😞😞😞

Комментарии

anna___hanna

Кровь сдать надо с лейкоформулой и по крови с врач решит как лечить дальше.

Нравится Ответить
anna_kirill
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Возможно вы пьете не от того кашля лекарство, пойдите к нормальному врачу!говорю по себе, наша не знала какой кашель и лечились мы не пойми чем,в итоге бронхит,а с правильным лечение пару дней и все ок

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама дочки (1 год)

Согласна, надо сдать кровь, чтобы узнать бактериальная ли инфекция. Если вирусная, то антибиотик будет до лампочки

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (2 года)

Что значит стоит ли? Что говорит ваш. Педиатр? Какая кровь? Антибиотики помогут только при бактериальном течении болезни, а узнать какое течение можно по анализу крови. Вопрос в том чем вы лечите сейчас влажный кашель и сопли? Наверное ж муколитиками

Нравится Ответить
sofiyadaniil
Yuliya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если решите давать антибиотик ,сначала сдайте кровь и пусть врач посмотрит по анализу есть ли необходимость

Нравится Ответить