Анастасия
nasfri
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки,Киев!

Может у кого-то коляска зимняя стоит без дела ?

Нужно на 2-3 месяца в аренду

Не охота покупать.У нас прогулка,уже не покатаешься особо(

1

Комментарии

victoriya_91
Вика ·Мама дочки (1 год)

У нас стоит)

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Возьмите в сервисах проката колясок.

Нравится Ответить