Усачева Тамара
krasawica10
Усачева Тамара·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Девочки расскажите пожалуйста,кому сколько переводят денег за второго ребенка до полутора лет,я про тех кто сидит в декрете от предприятия.и кому сколько выплатили после рождения второго ребенка.А то я щас скоро рожу а на какую сумму расчитывать даже не представляю.

2

Комментарии

fox9055
Анюта·Мама двоих (младенец)

@krasawica10 10 тыщ будут получать малоимущие вроде только. А по теме, у меня на 2ого ребёнка вышли больше и декретные и детские до 1.6 лет - существенно больше, детские почти в 2 раза.

Нравится Ответить
krasawica10
Усачева Тамара·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@innaznv т.е дети которые родятся в 2018 году будут по 10 т.р получать а которые еще в 2017 по 7т.р...Ну вот у меня белая зарплата т.к работаю в государственном учереждении и работаю с 2015 года с июля месяца.и насчитали декретных всего 45 при зарплате в 9000 общего

Нравится Ответить
innaznv
Инна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
innaznv
Инна·Мама сына-младенца

С 1 января 2018г детские пособия изменятся. Закон уже утвердили. Сейчас попробую ссылку найти. Но это тем кто рожден после 1 января. А так что то в районе 8 по минималке

Нравится Ответить
nastyacss1
Анастасия Виноградова·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@dzhulia07 у меня лично белая з/п 9800р.

Нравится Ответить
nastyacss1
Анастасия Виноградова·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@dzhulia07 девченки до сих пор на упаковке официально получают 5700р.Но это официально,а так 12-13т.У них декретные 50-60 т.р. 50-те кто меньше года работает, 60-те кто больше 2х лет.

Нравится Ответить
dzhulia87
Юля ·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

@nastyacss1 , а минимум белой зар.платы у вас какой?

Нравится Ответить
vit_sonya
Софья·В ожидании первенца

Понятное дело, что от белой зарплаты😊

Нравится Ответить
vit_sonya
Софья·В ожидании первенца

@nastyacss1, вам должны выплатить полную среднюю сумму вашего заработка за последние 2 года. Но не менее ~34500 и не более ~248100 (без копеек)

Нравится Ответить
nastyacss1
Анастасия Виноградова·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@krasawica10 там родовые ещё 21-22т.р. платят за рождение,но это после родов(единовременное пособие типо)

Нравится Ответить
nastyacss1
Анастасия Виноградова·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@krasawica10 ну нам на карту официально приходит 45т.р.,а остальные как говориться в конверте.

Нравится Ответить
krasawica10
Усачева Тамара·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@nastyacss1 круто а мне декретных заплатили 45 и вот еще не знаю сколько будут платить после рождения.

Нравится Ответить
nastyacss1
Анастасия Виноградова·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Нам платят по минимуму с предприятия,т.к. зарплата черно белая.В общем на второго 7900 в месяц где-то.И декретные за 140 дней 85000р.

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Эта сумма от вашей зарплаты зависит

Нравится Ответить
dzhulia87
Юля ·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Тоже послушаю... 😊

Нравится Ответить