Анастасия
ozhigova.nastya
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки, может у кого нибудь было такое, что это может быть?) Стала часто слышать какие то щелчки из животика, звук лопнувших пузырьков или как пленка Антистресс)

3

Комментарии

ksu3608

@ozhigova.nastya отошли темно зеленые воды, соответственно пришлось вызывать скорую. Поставили гипоксию плода. И малышка была расположена головой вверх.

Нравится Ответить
ozhigova.nastya
Анастасия ·В ожидании первенца

@tosha1981, оболдеть) я вот поначалу тоже пугалась думала может сам пузырь потихоньку начинает трескаться как то что ли😀 но нет, мы пока даже и не собираемся походу вылазить из животика)

Нравится Ответить
ozhigova.nastya
Анастасия ·В ожидании первенца

@ksu3608, а почему ЭКС если не секрет!?

Нравится Ответить
3mka
Галина ·В ожидании первенца

А я слышала, что детки так пальчик сосут ) но не знаю, у меня не было такого )

Нравится Ответить
tosha1981
Tosha Новосибирск·Мама двоих (1 год, 11 лет)

С 38 недели были щелчки и неприятные ощущения. В роддоме по УЗИ сказали что пузырь порват в мелких царапках и что дочь подковыривает. И бельё было мокровато всегда. Подтекали воды, и дочь упорно ковыряла себе дверь)))

Нравится Ответить
ksu3608

Такие же звуки слышала, думала мой пупок щелкает, было страшно примерно на 37-38 неделях, в итоге через 2 е суток ЭКС.

Нравится Ответить
oxi-l

Тоже такое иногда слышу

Нравится Ответить
dimina86
Natalia·Мама двоих (младенец)

Это суставчики, доча родилась когда первое время так щёлкали косточки. А у врача когда спрашивала она тоже улыбалась и говорила что первый раз такое слышит)) но предполагала что возможно это суставы либо языком. В нашем случае это были суставчики 😊

Нравится Ответить
_ks_25_
🌺 Ꮶsℯníyα 🌺·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Суставчики это, не переживайте)

Нравится Ответить
ozhigova.nastya
Анастасия ·В ожидании первенца

@boyarkina_tata, ахаахх 😆 я своей тоже сказала об этом она просто улыбнулась в ответ, подумала походу что у меня совсем крыша едет)

Нравится Ответить
yanasukh
Яна Сухаренко·Мама сына-младенца

И у меня так было😄Где-то вычитала,что суставы у них щёлкают.Не знаю,правда или нет😄

Нравится Ответить
boyarkina_tata
Татьяна Бояркина·Мама сына (1 год)

И у меня такое было, врач крутила у виска)))

Нравится Ответить
katushok
Кузя·Мама сына (2 года)

Я так поняла это у всех,никто не знает что это ,я думаю языком такой звук делает тоенируется титю сосать ))

Нравится Ответить
mimimiurururu
Irina·В ожидании первенца

Я тоже такое слышу и не понимаю что это))

Нравится Ответить
ozhigova.nastya
Анастасия ·В ожидании первенца

Сразу говорю это не икота!😀

Нравится Ответить