Атаева Зарипат
ataevazaripat6
Атаева Зарипат·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девочки, кто давал детям медицинский глицерин и пантогам какая реакция была? Моя капризная из за этого может быть?

Комментарии

aila2015
Aila·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Из за пантогама да

Нравится Ответить
esmiii
Es ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

И то и другое давала, тоже очень беспокойный был, нервный из за лекарств. Соседка пантогам давала вообще у ребенка реакции не было

Нравится Ответить
dreamerr_r
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

И нам назначили пантогам

Нравится Ответить
ami_textile_
Ами·Мама сына-младенца

@nanami ясненько,спасибо🌹

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (1 год, 3 года)

@hinata111 это аминокислота для мозга. У него очень большой список показаний. Я давала дочери когда у нее была ПЭП. И гипотонус.

Подруге назначали при нервной возбудимости.

Другой подруге от гидроцефальный синдрома.

Другой уже взрослому малышу назначали при задержке речи.

Много для чего он

Нравится Ответить
ataevazaripat6
Атаева Зарипат·Мама двоих (младенец)

@hinata111 у кого кислородное голодание им назначают, нам при выписке с роддома назначали, я не дала, щас на УЗИ тоже выявили и опять назначили,поэтому решила дать

Нравится Ответить
ami_textile_
Ами·Мама сына-младенца

@nanami

Нравится Ответить
ami_textile_
Ами·Мама сына-младенца

Можно узнать пантогам от чего?нам тоже его назначали

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (1 год, 3 года)

От Пантогама может. Его поэтому перед сном не дают, только в первой половине дня

Нравится Ответить