Ирина Стеценко
trollfaceoo
Ирина Стеценко·Мама дочки-младенца
post image

Это мы типа сели?)

46

Комментарии

katrinaatemasova
Катерина·Мама сына-младенца

Вот это хаэр!!!в 5 то месяцев)))))умница малышка)))красотка !!!💪💪💪😘

Нравится Ответить
y.gincharova
яна дубинина ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Это типа да, а через 2 недели,как с лечением закончите - ого но ещё как будет)))

Нравится Ответить
trollfaceoo
Ирина Стеценко·Мама дочки-младенца

@lika454 симпатяжки

Нравится Ответить
trollfaceoo
Ирина Стеценко·Мама дочки-младенца

@lika454 )))))))) зато точно не выпадут)))))))

Нравится Ответить
lika454
Лика·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_elena
Елена·Мама дочки (1 год)

Столько волос и какой обалденный цвет 😄😄😄😄

Нравится Ответить
mamashkanatus
Наталья·Мама двоих (младенец)

Вот это крутецкая прическа😁👍👍👍

Нравится Ответить
evgeniya_kgd
Евгения·Мама троих детей

Ух ты!!!! Вот это неземная красота😍😘

Нравится Ответить
nika9229
Вероника·Мама дочки-младенца

Какие шикарные волосы😍кукла)

Нравится Ответить
telegokarina2i1
Карина·Мама дочки (1 год)

ого сколько у вас волос😊 супер

Нравится Ответить
stuardessa
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Думаю да)

Нравится Ответить
ksune4ka39
Ксения Кириченко ·Мама сына-младенца

Так же пытается)

Нравится Ответить
trollfaceoo
Ирина Стеценко·Мама дочки-младенца

@anastasiya_evseeva ура))

Нравится Ответить
anastasiya_evseeva
Анастасия·Мама сына-младенца

Да первые попытки

Нравится Ответить