Ростислава  Пащенко
rostislava22
Ростислава Пащенко·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь летал на сроке 24-25 недель в отпуск? 🏝Нужна ли справка в самолёт?☺️ И как перенесли полет и акклиматизацию?🤔

Комментарии

rostislava22
Ростислава Пащенко·В ожидании первенца

@polina.me, спасибо огромное☺️ Про подушечку особенно😊

Нравится Ответить
polina.me

Я летала, мне справку сделали, сказали , что на всякий случай надо. Но предьявить в аэропорту не просили.

Полет перенесла хорошо, советую вам взять подушку, под спинку. 😊

Нравится Ответить
bratburyat

На таком сроке справка не нужна

Нравится Ответить