Вера
verochka.best7
Вера·В ожидании первенца

Девочки, доброй ночи! Сейчас нащупала уплотнения в левой груди,когда трогаешь больно. Уплотнение возле соска. Подскажите, что это может быть? Спасибо

1

Комментарии

verochka.best7
Вера·В ожидании первенца

Спасибо,завтра только в врачу . Все спрошу.

Нравится Ответить
j.werty030992
Юлия Юлия ·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Не мните, спросите своего гинеколога , может понадобится осмотр мамолога

Нравится Ответить
kseniaksenia.93
Аксинья Морева ·В ожидании первенца

А вдруг нельзя мять!надо к врачу однозначно

Нравится Ответить
svetlana.vasilchenko.1987
Svetlana·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Может это молозиво.Попробуй размять.Больновато но все же

Нравится Ответить