😙😘😍
lyalya74
😙😘😍·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

Привет,девочки как то побаливает что ли,низ живота,понять не могу ничего,не тянет ничего,просто как то ноет по бокам и кажется что почки тоже ноют, не могу объяснить чувство (( примерно изложил,это опасно? Может быть такое,что почки болят?😟

Комментарии

musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

@lyalya74 ну вот они тоже непонятные. Болит в области почек и живота. То ли боли то ли тянет. Одна хрень

Нравится Ответить
lyalya74
😙😘😍·Мама дочки (7 лет), беременна (9 нед.)

@musaeva-marina2010 у меня то не тянуло ничего,просто какие то не понятные ощущения были,то ли боль, то ли что,, как будто почки болели (( тьфу тьфу тьфу прошло

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

@lyalya74 да. Я тоже пожаловалась на тянущие боли в животе. И боку. Она сказала эти свечи. 10 дней. На ночь

Нравится Ответить
lyalya74
😙😘😍·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

@musaeva-marina2010 а это доктор прописал?

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

У меня сейчас такие ощущения. Никакого покоя не лежа ни сидя. Спасают свечи с папаверином...а иначе постоянно что то болит.

Нравится Ответить
lyalya74
😙😘😍·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

@klyaksy смотрю,выделений нет кровяных,спасибо за ответ😊

После первой беременности прошло много лет,ничего уже не помню как было😯

Нравится Ответить
klyaksy
Клякса·В ожидании первенца

Матка тянется, это не страшно. Но врачу скажите. И смотрите чтоб не было кровяных выделений.

Нравится Ответить