Татьяна
rusim.ta
Татьяна ·Мама подростков, ждёт третьего

Девчушки, может у кого осталась и лежит без дела пустая прозрачная сумка в роддом за символическую плату?

1

Комментарии

katerina2704
Катерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

ссылка комплект сумок 600р

Нравится Ответить
idushaya_po_wolnam...
Олеся ·Мама дочки (1 год)

Факт в том-что любой пакет можно помыть!

Нравится Ответить
idushaya_po_wolnam...
Олеся ·Мама дочки (1 год)

В роддом принимают с абсолютно любым пакетом)))))хоть маечку с "Пятерочки"возьмите😂😂😂Любой пакет,главное,чтоб не сумка матерчатая/тряпошная и тд!))))

Нравится Ответить
mama_vari_kiry_yli
Екатерина·Мама четверых детей

Обычные пакеты можно

Нравится Ответить
penumbra
Елена·Мама дочки (1 год)

Можно в пакеты, непрозначные даже, абсолютно любые

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки-младенца

Берите обычные пакеты

Нравится Ответить
nastyucha031196
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я брала обычную от пледа осталась)

Нравится Ответить