маша
i495
маша·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки.кто- нибудь удалял верхние зубы мудрости? Не больно??? Ой Господи как ребенок боюсь ужасно

Комментарии

bukva.zu
Мария·Мама двоих (младенец)

@lelikabolika это да. Успокаиваю себя тем, что это в околосоветское время было (80-90 гг)

Нравится Ответить
lelikabolika
Алёна·Мама двоих (младенец)

@bukva.zu, омайгад 🙈 вот это не повезло 😐

Нравится Ответить
lelikabolika
Алёна·Мама двоих (младенец)

@kydesnica89, Екатерина Викторовна Грешникова

Нравится Ответить
kydesnica89
Олеся·Мама сына (1 год)

@lelikabolika, а можете подсказать,как доктора зовут?

Нравится Ответить
mama__panda
Олеся·Мама дочки-младенца

Больше боялась и треслась, глубокий вдох и зуба нет. Заморозка прошла, все было терпимо, таблетку пила чисто для успокоения, чтобы наверняка не заболело😁

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (младенец)

@lelikabolika ну ей таки свернули) на своём опыте убедилась

Нравится Ответить
lelikabolika
Алёна·Мама двоих (младенец)

@bukva.zu, 😁 челюсть свернуть это ппц! У верхних чаще корешки ровные)) а нижние чаще труднодоступны.

Знаю очень хорошего хирурга, который удаляет всё-всё-всё. И что криво растет, и что не до конца прорезалось, и что не прорезалось вовсе. Сейчас в Династии работает. Быстро и без боли. Но дорого. Но офигенно. Лучший доктор из всех, с кем работала.

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (младенец)

Свекровь говорит, на нижней челюсти сложнее удалять, так как она подвижная, и могут челюсть свернуть. Вот у меня щас два нижних режутся, оба криво, и я что-то подссыкиваю. Пойду удалять через полгода, наверное, когда сын уже не так от меня и моих сись зависеть будет

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (младенец)

Удаляла верхний. Предварительно запаслась обезболивающим и сказала мужу, что ребёнок два дня на нём 😄 а зуб (точнее, место, где он был раньше) первые два часа поныл и всё. А удаляли вообще не больно, слава анестезии

Нравится Ответить
rumba
® учитель-дефектолог (Алина К.)·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@i495 не больно, даже не поняла, что всё. Не болело.

Нравится Ответить
lenokkk_14
Лена·Мама сына (1 год)

Удаляла во время беременности. Даже не поняла, что произошло. Секундное дело было. Но потом тоже дня 2 болело.

Нравится Ответить
marysyan
Мария·Мама сына (1 год)

Удаляла все 4 по своему желанию,считаю они не нужны!!!Все прошло хорошо,но таблеточки выписывали😉

Нравится Ответить
tanyxa_93
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@i495 у меня у самой лезёт, я мужа понаслушалась и в шоке стала. Мне бы было легче 3 раз родить наверное, чем зуб мудрости удалять

Нравится Ответить
i495
маша·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Теперь вообще ночь спать не буду 😥😥😥

Нравится Ответить
i495
маша·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@tanyxa_93 очуметь.и такое бывает даже.

Нравится Ответить
tanyxa_93
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@i495 там ренген чего то показал, корни что ли глубоко были. И хирург сказал просто вырвать не получится

Нравится Ответить
i495
маша·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@tanyxa_93 все так серьёзно было?

Нравится Ответить
tanyxa_93
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Муж в четверг удалял, правда нижний. Пришлось операционно удалять, потом зашили. Сейчас антибиотики пьет

Нравится Ответить
i495
маша·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо девченки

Нравится Ответить

Все зависит от врача и анастезии

Нравится Ответить
rimmusik22
Римма·Мама двоих (1 год, 1 год)

Удалила 4- и все терпимо. Главное чтобы доктор был не рукожопый!

Нравится Ответить
tanechkasyverova
tanechkasyverova·Мама сына (2 года)

Кстати боли после ни какой не ощущала , наркоз отошёл и все нормально . Я просила их сразу сделать , они отказались , но после минуты неимоверного Ора моего , сделали . Думаю был бы двойной наркоз сразу , было бы ни чего .

Нравится Ответить
nadezhda_ya
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

С анастезией и если не болит то не больно

Нравится Ответить
tanechkasyverova
tanechkasyverova·Мама сына (2 года)

Это было ужасно , я на родах так не орала . Просите двойной наркоз !!

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Муж удалял, вводят анестезию, не больно, больно после было, дня 2 болело

Нравится Ответить