елена
lenochka-9
елена·Мама двоих (младенец)

Делюсь)))) прихватило шею...толи защимление...толи нервы. Маме посоветовали ортофен, стоит 40р....выпила 2 раза и все проходить стала боль....до этого ничего не помогало-нурофен, диклофенак, какие то еще пила. Может кому пригодится.

5

Комментарии

any_lilia
Анна·Мама дочки (1 год)

нурофен это тот же ибупрофен, странно что не помогал...

Нравится Ответить