Виктория Шендрикова
viktoriya.shendrikova
Виктория Шендрикова ·Мама дочки-младенца

Девочки доброй ночи)) Скажите, а во сколько у вашего малыша вылез первый зубик!???

1

Комментарии

nuta1
Анна Панкратова·Мама сына-младенца

4,5

Нравится Ответить

В 7.5

Нравится Ответить
2_mama_marina
Марина·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

У нас десна рыхлые с месяца, зубов до сих пор нет😶

Нравится Ответить
marina.lev.
Марина·Мама сына (1 год)

В 6.5 сразу 2.

Нравится Ответить
elenalyh93
Елена Лучкина·Мама двоих (младенец)

В 8 мес

Нравится Ответить
sisicam
Sisi·Мама дочки (1 год)

В 9 месяцев безболезненно вылезло 4 зуба

Нравится Ответить
nastena26rus
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В 10 мес но сразу за неделю 4 шт. И до этого температура была 4 дня 39

Нравится Ответить
aska1628
Анастасия·Мама сына (1 год)

В 11 месяцев 😊

Нравится Ответить
kristi5
Кристина·Мама сына (1 год)

В 6

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама сына-младенца

В 10.5

Нравится Ответить
valeriii

В 4

Нравится Ответить
viktoriya.23
Виктория·Мама дочки (1 год)

В 6,5

Нравится Ответить
tatyanasol
Татьяна·Мама сына-младенца

В 11месяцев сразу 3шт

Нравится Ответить
katrin.r
Katrin·Мама сына (1 год)

В 9 мес

Нравится Ответить
olga_sova1
Ольга Погосова·Мама дочки-младенца

В 4 месяца и 1 неделю!

Нравится Ответить
zhenya_mom
Евгения·Мама сына-младенца

В 3,5

Нравится Ответить
angel_smerti
angel·Мама двоих (1 год, 2 года)

В 4.5 месяца

Нравится Ответить
viktoriya.shendrikova
Виктория Шендрикова ·Мама дочки-младенца

@vikulya184 ух ты 😄

Нравится Ответить
vikulya184
Viktoriya·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В 4 месяца 🙈

Нравится Ответить
kalashnikovanas
Настя·Мама сына-младенца

В 6

Нравится Ответить
svetlana2503
Светлана·Мама сына (1 год)

В 5 месяцев

Нравится Ответить
osipovaalex
Александра·Мама сына (1 год)

@viktoriya.shendrikova, поздравляю ₽

Нравится Ответить
viktoriya.shendrikova
Виктория Шендрикова ·Мама дочки-младенца

@iulia_mama_dimochki завтра проверю))) спасибо

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Так если колет,может уже вылез?🤔постучи ложечкой

Нравится Ответить
viktoriya.shendrikova
Виктория Шендрикова ·Мама дочки-младенца

@umm_asma_seres Оу в 5 месяцев))) значит будем ждать свой зуб к 5-ти мес. ))))

Нравится Ответить
umm_asma_seres
УммАсма·Мама четверых детей

У старших в 9 мес, у третьей дочки в 6 мес, у младшенькой в 5 мес.

Нравится Ответить
nikki_nikki
Ника·Мама дочки-младенца

@__el4ik__ ого 😯👍

Нравится Ответить
viktoriya.shendrikova
Виктория Шендрикова ·Мама дочки-младенца

@osipovaalex я сейчас у своей потрогала нижнюю десну пальцем прям колит 😁

Нравится Ответить
sensi.85
Ольга ·Мама дочки-младенца

В 9

Нравится Ответить
maria_mom
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Где-то в 10 месяцев,и теперь лезут каждый месяц)))

Нравится Ответить
osipovaalex
Александра·Мама сына (1 год)

@viktoriya.shendrikova, я вам больше скажу у нас их сейчас 8 штук всего . Лезут очень мало и очень долго .

Нравится Ответить
i.anna25
Аня·Мама сына (1 год)

В 11 месяцев

Нравится Ответить
viktoriya.shendrikova
Виктория Шендрикова ·Мама дочки-младенца

@osipovaalex ни чего себе 😄

Нравится Ответить
osipovaalex
Александра·Мама сына (1 год)

У нас вообще в 8 месяцев первый)

Нравится Ответить