Аня
skorobudurazvedenkay
Аня ·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image

Обычно ёлку ставим в начале декабря, в этом году из-за мелкой нашей поставили вчера только. Ну типа перевернёт... И что вы думаете? Она вчера вообще к ней не подходила , а сегодня только один раз шарик снизу стащила и всё))) Я прям удивлена 🤔

12

Комментарии

ekaterina144
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@igorevna_2216 моей можно было повесить только гирлянды, ей хватает))

Нравится Ответить
skorobudurazvedenkay
Аня ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ekaterina144, здорово придумали))) а я всю украсила и думала отгонять мелкую постоянно, а она вообще пару раз к ней только подошла )))

Нравится Ответить
skorobudurazvedenkay
Аня ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@sonik, спасибо 🌹

Нравится Ответить
ekaterina144
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sonik

Красивая🎄

Нравится Ответить
skorobudurazvedenkay
Аня ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@marina1406, спасибо 🌹

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (1 год)

Красиво 😍

Нравится Ответить