Жанна
djanera
Жанна

Девочки ,у кого есть Yoyo Коляска ,что скажите про неё ?никто не продаёт случайно б/у

Комментарии

naiko346
Naiko·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня уоуа ) нравится

Нравится Ответить
shokollladka_
Sh·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня аналог

Нравится Ответить
shokollladka_
Sh·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Удобная но для хороших дорог. По бездорожью плохо ездит

Нравится Ответить
jas186
Жасмина·Мама дочки-младенца

@djanera, да

Нравится Ответить
djanera

@jas186, удобная ?

Нравится Ответить
jas186
Жасмина·Мама дочки-младенца

У меня летняя ..так нравится мне она

Нравится Ответить
aida_magomedova_

У меня аналог уоуа

Нравится Ответить