Тоня Осадчая
tonya.osadchia
Тоня Осадчая ·В ожидании первенца
post image

Девочки делитесь своими пузиками у меня 22 недель, прибавка в весе +5 кг, сын весит уже 500 грамм, чувствую себя хорошие ☺вы там как?

1

Комментарии

darya_darya19
Дарья Смирнова·В ожидании первенца

Набрала тоже +5кг. 48.300 до беременности, сейчас 53)

Нравится Ответить
tonya.osadchia
Тоня Осадчая ·В ожидании первенца

@stillmayday @___brunetka___ походу я много набрала😐 просто я худенькая и всегда была рада набрать пару кг. Но врач мой нечего не говорит за мой вес. Теперь боюсь много набрать,а то чувствую будет очень тяжело на последних неделях

Нравится Ответить
tonya.osadchia
Тоня Осадчая ·В ожидании первенца

@05.05.2017.abdullax baby story

Нравится Ответить
stillmayday
Галина·В ожидании первенца

+1,5 кг, ребетонок весит 370

Нравится Ответить