Светлана
svetlana4xx
Светлана·Мама сына (1 год)

Девочки!!! может кто сдаёт костюмы напрокат или может поделиться за денюжку, или продает не очень дорого! Нужен костюм собачки на мальчика рост 104-110 на 27 декабря

Комментарии

marimat
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svetlana4xx
Светлана·Мама сына (1 год)

@ta251010b Я вам завтра напишу!

Нравится Ответить
ta251010b
Татьяна·Мама троих детей

У меня есть, напомните мне завтра. Скину вам фото.

Нравится Ответить