Анастасия Максимова
amaksimova2912
Анастасия Максимова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, срочно☝☝☝кто делает тортики детям на др???? Мне нужен не более 1 килограмма!!!! Пишите в л.с.)))

2

Комментарии

lusia_varya
Люся·Мама дочки (1 год)

Мы тоже у Лизы заказываем, она очень вкусно делает. От 700 р.

Нравится Ответить
tani0320
Tanya 2003·Мама дочки (2 года)

@yana.situlina2003

Нравится Ответить
elena_klochko
Елена Клочко·Мама дочки (5 лет)

@irchikm очень вкусно и красиво

Нравится Ответить
mom_anya90
Мама Сына ·Мама сына (1 год)

Спросите у @irchikm, она тортиками занимается

Нравится Ответить
rnrn
Надежда·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
amaksimova2912
Анастасия Максимова·Мама двоих (1 год, 4 года)

@rnrn не переходит по ссылке почему-то((

Нравится Ответить
rnrn
Надежда·Мама сына-младенца

@lizascakes_vlg тут очень вкусно и не дорого

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (1 год)

@amaksimova2912 рада помочь😊

Нравится Ответить
amaksimova2912
Анастасия Максимова·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tasha_v95 спасибо большое

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (1 год)

@amaksimova2912 1500+единичка 100р и доставка 300р

Нравится Ответить
amaksimova2912
Анастасия Максимова·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tasha_v95 а сколько он стоит?)

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamavalerki
Ирина·Мама сына (1 год)

Мы заказывали у неё, очень вкусно!!! Только больше вес вышел, но торт так быстро съели!!!

Нравится Ответить