Светлана
mama_milashki_i_arishki
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки кто-нибудь продаёт витрум не дорого? Врач прописал их на гв принимать.

Комментарии

kristina_mama_temika
Кристина·Мама сына (1 год)

@marusina84 о, привет Надь, продала уже ?

Нравится Ответить
marusina84
Надин·Мама дочки-младенца

@mama_milashki_i_arishki давайте в личку

Нравится Ответить
mama_milashki_i_arishki
Светлана·Мама двоих (младенец)

@marusina84 где ещё бываете?

Нравится Ответить
mama_milashki_i_arishki
Светлана·Мама двоих (младенец)

@mami10 цена устраивает

Нравится Ответить
mama_milashki_i_arishki
Светлана·Мама двоих (младенец)

@mami10 а где ещё бываете?

Нравится Ответить
krissssssssssssssss
стикер
Нравится Ответить
marusina84
Надин·Мама дочки-младенца

Ой только увидела, не ту цифру написала. За 300р забирайте

Нравится Ответить
marusina84
Надин·Мама дочки-младенца

Новая 30 таб

Нравится Ответить
marusina84
Надин·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить