Ольга
olya_mam
Ольга·Мама сына-младенца
post image

Таки да🧐🤔

15

Комментарии

vvita
Вита·Мама сына-младенца

Мне дядя рассказал что им в детстве в садике давали бражку по чайной ложке, как профилактика от каких-то болезней. Я просто в шоке!!!

Нравится Ответить
wgordw
wgordw·Мама двоих (младенец)

И у нас простоквашка

Нравится Ответить
olya_mam
Ольга·Мама сына-младенца

@innabilan090680, слабоалкогольная 😂

Нравится Ответить
innabilan090680
Samadhi·Мама двоих (младенец)

Там дальше уточняется, что бражка слабенька))

Нравится Ответить
olya_mam
Ольга·Мама сына-младенца

@janivev, где-то очень близко😂

Нравится Ответить
janivev
Janivev·Мама сына-младенца

Думаю, речь идёт о квасе ?!!!! 🍺🍺🍺🍺

Нравится Ответить
snasty
Anastasiia ·Мама дочки-младенца

И у нас простоквашка))

Нравится Ответить
kartel_anastasia
Anastasi Kartel·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас молоко пили, все ок)))

Нравится Ответить
alena_happymama
Алёна·Мама сына-младенца

Та я уже маме уже давно сказала, что странные песенки у на были...мы заменили бражку на сквашку😂

Нравится Ответить
nastjenka
Настя·Мама сына-младенца

Мужа аж бесит, когда бабушка рассказывает этот стих сыну))))

Нравится Ответить
stelsi4ka
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

В нашем варианте простоквашку)))

Нравится Ответить
mamasofii05042017
Манько Анастасия·Мама дочки-младенца

😂

Нравится Ответить