Anastasiya🤗
arianka07
Anastasiya🤗·В ожидании первенца

Девочки всем привет 🤗, скажите пожалуйста кто нибудь ходил на массаж для беременных? И куда посоветуете сходить? Очень уж хочется расслабиться 😅😊

1

Комментарии

stay.incognito
Janiya·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamamilki25
Булбул·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@stay.incognito, доброй ночи. Можно и мне ее контакты?

Нравится Ответить
stay.incognito
Janiya·В ожидании первенца

@daniya-zhaisanov, ок 👌 сейчас в личку отправлю вам :)

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама двоих (младенец)

@stay.incognito а можно мне номер?

Нравится Ответить
el_ya4

Как такового массажа для беременных нет,но есть показания на определенные зоны,например, на зону шейно-воротниковую. Зона ниже поясницы считается абортивной зоной,ни в крем случае нельзя массировать эту область. Я делала на шейно-воротниковую целый курс, головные боли прекратились. А расслабиться на массаже толком не получается,делают или сидя или на боку и та и другая поза не удобная 😐

Нравится Ответить
stay.incognito
Janiya·В ожидании первенца

Ко мне на дом ходит профессиональная массажистка, и берет не дорого. Могу скинуть контакты если хотите :) она сертифицированный массажист с Астаны, лечебный делает.. остеохондроз, сколиоз и т д лечит, работает с беременными и знает куда можно а куда нельзя нажимать 👌😍 у меня Алхамдулиллах вообще спина не болит, очень ее массаж помогает по воле Аллаха

Нравится Ответить
gaukharmir
Гаухар·Мама двоих (младенец)

Мне ели разрешили массаж, под свою ответственность сказали.

Нравится Ответить
sayali
Сая ·Мама сына-младенца

массаж не боитесь?Мне кажется самое лучше плавание в проведенных бассейнах.например Аквабейби

Нравится Ответить