Добрый вечер девочки температура 37 у меня уже 3 й день из за простуды ничего же не будет????? Не страшно же?

1

Комментарии

fsk.18
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Оцилоккокцинум тоже принимайте

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@zarema.a05 спасибо у меня кашель только лечение делаю

Нравится Ответить
zarema.a05
Зарема·В ожидании первенца

Думаю ничего страшного)) но лечиться нужно конечно

Не болейте 🌹

Нравится Ответить