Регина
mama_malqwey3
Регина·Мама троих детей

Девочки привет 👋 Слушайте расскажите что вы кушает на гв???

1

Комментарии

lizika94
Е.М·Мама сына-младенца

Везет вам))..а нам в роддоме сказали что тоже можно есть все..я и ела.а малыша из-за этого высыпало..пришллсь откпзатся почти от всего...теперь по одному продукту в неделю добавляю..и то не всегда удачно((

Нравится Ответить
jana.
Яна·Мама сына-младенца

Ем всё

Нравится Ответить
v7
⚜️Valeria⚜️·Мама дочки-младенца

Все ела и ем)

Нравится Ответить
tanjusi4ka91
Tatiana·Мама дочки-младенца

Ем почти всё. Стараюсь не есть много риса что бы не закрепило. А так уже всё перепробовала что ела до этого .

Нравится Ответить
jeksi
Jekaterina·Мама троих детей

Всё ела, ем и буду есть😉

Нравится Ответить
mama_malqwey3
Регина·Мама троих детей

@pro_anastassia @julia_za @sreda @katiala @ulchena девочки спасибо большое вам за ответ 😊

Нравится Ответить
pro_anastassia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Тоже ела все, много острого.

Нравится Ответить
julia_za
Julia·Мама троих детей

Первые три месяца ела только гречу, картоху, рагу, мясо тушеное не острое, супы куриный или фрикадельки, из сладкого по немногу сухофрукты. Булочки, хлеба исключала полностью. Из фруктов только банан или персик.

Нравится Ответить
sreda
Kristina·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Все кушала , только первый месяц отказалась от дрожжевых булочек и шоколада.

Нравится Ответить
katiala
Katia La·Мама сына-младенца

Знаю, что нельзя шоколад, острое, цитрусы, капусту, маринады и копчености. Остальное кушаю)

Нравится Ответить
ulchena
Юля·Мама сына (1 год)

Все без ограничений

Нравится Ответить