Oksana
oksana_chy
Oksana·Мама сына-младенца

Девочки вопрос !!! У кого было кс и начали качать пресс , были ли тянущие боли на подобие менструального цикла ? ( точно не он , пью ок.)

Комментарии

gusena2317
Светлана·Мама сына-младенца

Небыло, через 6 мес начала заниматься

Нравится Ответить
ekvaerdi413
Ольга·Мама дочки (2 года)

Было, вообще после любых физ нагрузок на живот,прошло только после года

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·Мама сына-младенца

Нет, не было. Значит, рановато взялись

Нравится Ответить