Елена
elena13010
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки Гомеля. Может есть, кто гуляет с колясками в парке имени Я.Купалы или его еще называют сквер Фестивальный. Давайте гулять вместе.

Комментарии

elena13010
Елена·Мама двоих (младенец)

Возраст детей общению не помеха.

Нравится Ответить
jana_booo
Яна·Мама сына (1 год)

Я испугалась что Гомеля не знаю - никогда не слышала о парке Янки Купалы 😊😬 а это родной фестивальный оказывается. Часто там бываем, но по возрасту к сожалению не подходим уже.

Нравится Ответить