Евгения
evgeniya_astasheva
Евгения·Мама двоих (младенец)

Доброго вечера:) девочки после кс, прошло три недели, когда можно лечь и полежать в своё удовольствие в ванне🛁😏?!

Комментарии

x-marina
Марина ·Мама двоих (младенец)

я только душ принимала. Мало ли...

Нравится Ответить
ananas23
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Я залезла через 1,5 месяца. Когда кончились лохии

Нравится Ответить
mama_svetlanka
Светлана·Мама сына (1 год)

Когда лохии закончатся, сходить на УЗИ, убедиться, что матка чистая и сократилась и только тогда🤗

Нравится Ответить
evgeniya_astasheva
Евгения·Мама двоих (младенец)

@elena_loboda, о ноу:( придётся довольствоваться душем🚿

Нравится Ответить
elena_loboda
Елена ·Мама дочки-младенца

Я через 2 месяца, или даже больше

Нравится Ответить