🌸Одуванчик 🌸
arabova.
🌸Одуванчик 🌸·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)
post image

У меня когда мальчик спит так сильно назад голову откидывает , это что-то.🙄🙄 Вообще нормально это ? Или просто ему так удобно, понять не могу

1

Комментарии

marina8888g
Марина·Мама троих детей

Значит мой мальчик не один такой 🙏👋. У нас тоже по неврологии нет ничего, а спит именно так 🤷‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
beiia
bidavgusen79·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Моя тож любила так спать ,потом перестала

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (2 года)

Мой тоже так спал,потом сам перестал

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Норма. Я читала раньше где то. Со временем не так сильно потом

Нравится Ответить
dilaabusik
Дилара·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Мой и сейчас так спит,видимо удобно так спать

Нравится Ответить
anzhel.s

Моя тоже 😶, я тоже думала над этим

Нравится Ответить
arabova.
🌸Одуванчик 🌸·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Не Оставляет * то есть

Нравится Ответить
arabova.
🌸Одуванчик 🌸·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@allbi_g, нееет😩😩не остового вообще , 300 раз должна вставать чтоб укрывать его , когда бы не проснулась без одеяла спит

Нравится Ответить
leyla2209
·Мама дочки (1 год)

Одеяло оставляет? Моя на дух не переносит

Нравится Ответить
arabova.
🌸Одуванчик 🌸·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@kalya001, нет , не было

Нравится Ответить
kalya001
Саида ·Мама двоих (младенец)

Гипоксии не было ?

Нравится Ответить
arabova.
🌸Одуванчик 🌸·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@di_mom05, Даа, видимо им просто так удобно

Нравится Ответить
di_mom05

Мой тоже , только так и спит 🙄

Нравится Ответить