Елена
elenasmolina
Елена·Мама троих детей
post image

Сегодня будет от девчонок много фото 🤗 У меня всего парочка))

Я безумно рада, что выбралась из дома. Спасибо всем, кто пришёл 😘

Сама от себя не ожидала, что задержусь так надолго. Пришла домой в 23.40 😨☺️ Макар даже не плакал, умница мой. Но запас молочка выпил быстрее, чем я сцеживала 🙈

Очень люблю мужа ❤️❤️❤️ Справился на ура. Буду чаще выбираться)))

#преггивстреча

48

Комментарии

sweetpregnancy
sweetpregnancy·Мама дочки-младенца

Молодцы,девчонки!очень жаль,что не удалось вырваться

Нравится Ответить
elenasmolina
Елена·Мама троих детей

@ok628, конечно можно ☺️👌

Нравится Ответить
elenasmolina
Елена·Мама троих детей

@mylittleki, надо исправлять)))

Нравится Ответить
ok628
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки можно к вам присоединится??я совсем одомашнилась😅

Нравится Ответить
angav
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@elenasmolina, у нас с Лерой всегда большие тусовки мимо проходят 😅😅

Нравится Ответить
nastena4ka
Настена·Мама двоих (младенец)

@elenasmolina молодцы какие

Нравится Ответить
elenasmolina
Елена·Мама троих детей

@nastena4ka, мои 60 мл выпил через час после моего ухода. Все остальное время костя с ним играл, поспали немного.

Нравится Ответить
nastena4ka
Настена·Мама двоих (младенец)

@elenasmolina да слушай я зря переживала) все хорошо) только мама сказала первый раз молочко хорошо выпила, а когда стала после ванны кормить она таааак жалобно смотрела и плевалась) и просила криком что дайте титю) когда приехала и дала то что нужно ребенок был счастлив))))

Нравится Ответить
elenasmolina
Елена·Мама троих детей

@nastena4ka, Настя, обязательно наверстаем))))

Как твои малышки дома себя вели?

Нравится Ответить
elenasmolina
Елена·Мама троих детей

@lyu11, Людочка, я тоже очень рада была тебя видеть 😘 Жаль, что мало... Ещё соберёмся после нг 🌿

Нравится Ответить
elenasmolina
Елена·Мама троих детей

@mylittleki, Настя, в следущий раз ждём тебя обязательно!

Нравится Ответить
elenasmolina
Елена·Мама троих детей

@ela3, @nensims, @mylittleki, @lyu11, @nadyakorolihina, @nastena4ka, девочки, спасибо))) всех ждём в след раз

Нравится Ответить
nadyakorolihina
Надя·Мама сына (2 года)

Ого, следующую встречу точно не пропущу)))

Нравится Ответить
lyu11
Людмила·Мама дочки (1 год)

Рада была видеть тебя!

Нравится Ответить
nastena4ka
Настена·Мама двоих (младенец)

У нас такой стол как в столовке такие тарелыщи 😂😂😂посидели на ура) жалко мало) но мы с тобой Лена в след году наверстаем)

Нравится Ответить
angav
Анастасия·Мама дочки (2 года)

😍😍😍😍класс

Нравится Ответить
nensims
Анастасия ·Мама сына-младенца

Умнички, что выбираетесь из дома)))

Сынок будет постарше-я сразу к вам!😀

Нравится Ответить
ela3
Эля Дмитриева·Мама дочки-младенца

Красотки 👍😻молодцы)

Нравится Ответить