Натали Красильникова
dimakrasilnikov59
Натали Красильникова·В ожидании первенца

Доброе утро всем всем ❄️👻

Девочки , как зовут ваших сыночков ⁉️ Никак не можем подобрать имя которое очень бы понравилось ( перебрали уже все😟😟

Лучший комментарий

mirasha
Мира Арефьева·Мама двоих (младенец)

Артем, племянников зовут Андрей, Никита и Виталик, а двоюродный назвал сына Маркелом, дак вот думаю сейчас все реже встречаются обыкновенные имена....

Нравится Ответить

Комментарии

moskvina_v
Валерия·Мама сына (2 года)

У нас Дмитрий

Нравится Ответить
andremarka1
Марианна·Мама двоих (младенец)

Не прочитала ещё нашего имени. У нас Глеб. Бабушки назвали, моя мама предложила в начале беременности, свекровь в конце (причем не сговаривались, живут далеко друг от друга), поэтому решили, что хоть и хотим Савелия или Никиту, родится ГлебУшка)))

Нравится Ответить
ylenka81
Юлия ·Мама сына (12 лет), беременна (10 нед.)

У нас Степан ( смотрю не очень распространённое имя 😄) второго назовём Вовчиком

Нравится Ответить
tatty-ana
Татьяна·Мама сына (1 год)

У нас Кирилл)

Нравится Ответить
kuzanna985
Анна Кузнецова·Мама двоих (младенец)

У нас Елисей Алексеевич)

Нравится Ответить
zhevlakova_katya
Ekaterina·Мама сына-младенца

У нас Демид Сергеевич💝Выбирали между ним Кириллом и Дмитрием . Ещё мне очень нравится имя Савелий и Даниил , а мужу Иван 🙈

Нравится Ответить
mosheva-0312
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

У нас Матвей, и он решил что братика назовём Тимофей😊а ещё мне нравится Святослав

Нравится Ответить
katka-perm
Ekaterina Bazhenova·Мама дочки (2 года)

@dimakrasilnikov59, подходят Алексей, Иван, Андрей, Даниил, Максим, Егор, Александр, Денис, Артем, Никита))

Нравится Ответить
dimakrasilnikov59
Натали Красильникова·В ожидании первенца

@katka-perm, Дмитриевич ))

Нравится Ответить
tamara86
Тамара·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

мы вот тоже не можем определиться с именем ). первого ребёнка хотели назвать Артём, а родилась Лиза )). всеволод нравится

Нравится Ответить
mariwel
Мария❣️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Будет Тихон Александрович 😊

Нравится Ответить
ta.maximova
Татьяна·Мама сына-младенца

Тимофей 💙

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына-младенца

У нас Демид, нравились Демьян, Давид, Арон

Нравится Ответить
olgashilova2606
Ольга ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

У меня сын Роман Антонович, племянники Матвей и Игорь Сергеевичи. А второго пока думаем назвать Денис.

Нравится Ответить
pelemenko
Кристина Сергеевна ·В ожидании первенца

Артур будет, хотя я хотела Даниил или Матвей, а муж Владимир или Александр)

Нравится Ответить
anastasia290788
Анастасия·Мама сына-младенца

@olgava о, как мне эти имена нравятся, а мужу нет(

Нравится Ответить
shulzsp
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нравится еще Роман😊

Нравится Ответить
ula153
Юля·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

У нас Андрей. И ждем Диму😃 пока так решили, может еще передумаем😀 вообще со вторым как то сложнее оказалось имя выбрать

Нравится Ответить
shulzsp
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мы хотели Мироном назвать но родилась девчуля Уля! А так самые редкие имена, (у поколения наших детей) будут как раз Алексей, Александр, Владимир, Виталий, Михаил, Сергей и т.д., если хотите чтобы ребенок был с особенным редким именем называйте одним из этих имен👆

Нравится Ответить
helenasm
Елена·Мама сына (1 год)

У нас Миша

Нравится Ответить
katka-perm
Ekaterina Bazhenova·Мама дочки (2 года)

А отчество какое?

Нравится Ответить
odolinina3
Олеся Долинина·Мама сына-младенца

Георгий 🤗

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ярослав

Нравится Ответить
tata1907
Тата·Мама сына-младенца

Павел у нас !

Нравится Ответить
mirasha
Мира Арефьева·Мама двоих (младенец)

Артем, племянников зовут Андрей, Никита и Виталик, а двоюродный назвал сына Маркелом, дак вот думаю сейчас все реже встречаются обыкновенные имена....

Нравится Ответить
jana443
Яна·Мама сына-младенца

У нас Матвей) второго либо Арсений либо Марк)

Нравится Ответить
schastie11
Любовь·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Павел Евгеньевич. Очень нравится Артемий, Мирослав, Леонид, Марк

Нравится Ответить
evgeniyakila
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Старший Егор, ждем Игоря

Нравится Ответить
kate_la_la_la
Катенька·Мама дочки-младенца

Если бы родился сын,назвали бы Владимир

Нравится Ответить
mashka.korsh
Машенька Коршунова·Мама дочки-младенца

Если бы был сын, назвала Кирилл Дмитриевич

Нравится Ответить
borosan.xiuscha2013
Ксения Боросан ·Мама двоих (младенец)

У нас Богдан и Артём. Клевые парни 😊

Нравится Ответить
olgava
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

У нас Демид, ещё нравится Демьян 😁

Нравится Ответить
angarant2007
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (29 нед.)

Старшего зовут Никита Сергеевич,а младшего планируем назвать Сильвестр Сергеевич,по описанию и характеру очень похожи.

Нравится Ответить
druzhinina.olesya2016
ОЛЕСЯ·Мама сына-младенца

Давид ,племянник Даниил 💕

Нравится Ответить
carpinka
Гюзель·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас Тамерлан, а вчера девушка у меня была, у неё Герман, очень мне понравилось это имя.

Нравится Ответить
aiguly93
Айгуля ·Мама сына-младенца

Александр Иванович ☺

Нравится Ответить
way_dream
Анна ·В ожидании первенца

У сестры Илья и Иван... У подруги Марсель и Владислав...

Я жду Савельюшку👶

Нравится Ответить
ana_ku69
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У нас Егор)

Нравится Ответить
irinakich
Ирина·Мама сына (1 год)

Дмитрий Антонович

Нравится Ответить
mashuljamashenka
Машуля·Мама сына (1 год)

Фёдор Ильич 😊

Нравится Ответить
irina7737
Ирина·Мама сына-младенца

давид

Нравится Ответить
liza1988-88
Лиза·В ожидании первенца

Мы Дмитрием назовём

Нравится Ответить
kristinka864
Кристина Сергеева·В ожидании первенца

Константин будет у нас) У сестры Дима и Артем

Нравится Ответить
s_maria
Мария·Мама сына-младенца

Егор. Если второй будет мальчик, то будет Артём

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (1 год)

Никита Сергеевич

Нравится Ответить
niziriska
Ирина·Мама сына (1 год)

Григорий

Нравится Ответить
tarasovamarina
Марина·Мама сына-младенца

Артём)

Нравится Ответить
bogdan_mama
Oksana·Мама сына (1 год)

У нас сын Богдан, Богдан Максимович) назвала сама) очень нравится)

Нравится Ответить
aliona_k
Алёна·Мама двоих (младенец)

У нас Назар.

Нравится Ответить
juliaseregooovna
Юлия·В ожидании первенца

Планируем назвать Егор )

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама сына (1 год)

Сын Ярослав)

Нравится Ответить
polinatichomirova140387
Полина·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

Старший Владислав. Сейчас остановились на Станиславе, ждем его, маленького Стаса)

Нравится Ответить
anastasia290788
Анастасия·Мама сына-младенца

Ярослав сын. Крестник Арсений)

Нравится Ответить