Кристина Ким
sebepova
Кристина Ким·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Наполеон с елочками 😋😂

11

Комментарии

sebepova
Кристина Ким·Мама двоих (1 год, 4 года)

@guli.15.94, спасибо 😊.

Нравится Ответить
guli.15.94
Gulnisa🌹·Мама сына-младенца

😋Классно аппетитно так) поделитесь рецептиком)

Нравится Ответить
sebepova
Кристина Ким·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sako89, нет, тесто я сама делаю)

Нравится Ответить
sako89
.....·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Как вы готовите ? Готовое тесто слоенное?

Нравится Ответить