Гюльназ
gulchik___
Гюльназ·В ожидании первенца

Всем привет)девочки, кому-нибудь кололи имунноглобулин во время беременности?

Комментарии

dilaabusik
Дилара·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Мне врач назначила из за инфекций в/м 3 дня

Нравится Ответить
milka_1996
Milana💕·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@kurbanovaasaligulchik дабы избежать проблем с ребенком ,то да,,,

Нравится Ответить
milka_1996
Milana💕·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Мне калоли на 28 недели ,

Нравится Ответить
gulchik___
Гюльназ·В ожидании первенца

Обязательно надо делать?

Нравится Ответить
gulchik___
Гюльназ·В ожидании первенца

@eshylia Антирезусный

Нравится Ответить
talifa_one
Талифа 🖤·В ожидании первенца

Мне кололи

Нравится Ответить
patuuu91
Амина·Мама дочки-младенца

Колола антирезусный на 28 неделе )

Нравится Ответить
ummiiiisaraaa
SARA🌞·В ожидании первенца

Его по-моему и после родов в течение трёх дней надо делать ,и мне сказали надо из за отриц резуса 😭

Нравится Ответить
ummiiiisaraaa
SARA🌞·В ожидании первенца

@madusya199 один раз сделали укол или ?

Нравится Ответить
madusya199
Мадина·Мама сына (1 год)

Мне тоже на первую кололи

Нравится Ответить
zaza
ᗱᗩᗱᗩ·Мама двоих (младенец)

На первую беременность капали.

Нравится Ответить
eshylia
эшуля·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Иммуноглобулин бывает разный ,антирезусный ,человека нормальный,и тд ,смотря о каком вы

Нравится Ответить
4226
Halime·Мама троих детей

Мне капали пентоглобин

Нравится Ответить