Юлия
ulia19882508
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Девочки привет!Кто нибудь болел во время беременности,как лечится?У меня сейчас идет 34 неделя,где то просквазила,горло болит невыносима,ломит все тела,слава богу температуры нет.

Комментарии

makaroona_ph
Kseniia·В ожидании первенца

Вот таже ерунда. Только у меня ещё глаза болят, хотя температуры нет. Ужасное состояние.

Нравится Ответить
ulia19882508
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@curt198980 Все может быть(((

Нравится Ответить
curt198980
Маргарита Шопик·Мама сына (1 год)

Это вас не просквозило,это теперь такая инфекция ходит...

Нравится Ответить
smotrinasebya
Наташа·В ожидании первенца

@ulia19882508, Не за что! Не болейте, поправляйтесь быстрее! Всего вам хорошего!

Нравится Ответить
ulia19882508
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@nbychkovskaia спасибо!

Нравится Ответить
smotrinasebya
Наташа·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить