Анастасия
anastasia_andreevna
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, давление 140/80 что делать, как снизить? В больнице уже с давлением лежала, выписали в пятницу, походу не долечили...

1

Комментарии

anastasia_andreevna
Анастасия·В ожидании первенца

@mosheva-0312 анализы уже на следующий день известны

Нравится Ответить
mosheva-0312
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@anastasia_shutova, так че то девчонки в палате уже по неделе лежат😱а анализы быстро делают? Б/х просто у меня завтра возьмут

Нравится Ответить
anastasia_andreevna
Анастасия·В ожидании первенца

@mosheva-0312 они минимум 4 дня держат, так что даже если все норм придется полежать, я там просто 2 раза уже лежала по 4 дня

Нравится Ответить
mosheva-0312
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@anastasia_shutova, у меня просто на КТГ 8 схваток показало в пятницу, женщина которая мне его делала в ЖК давай орать да ты че не чувствуешь? Ты же рожаешь!!! Направили меня в 9 ку, а здесь говорят ниче не рожаешь. А если даже и будешь, то на твоём сроке не останавливают роды((( так я тут с пятницы и лежу, завтра у врача спрошу что она скажет. Домой хочу😢

Нравится Ответить
anastasia_andreevna
Анастасия·В ожидании первенца

@mosheva-0312 спасибо стало лучше, выпила допигит

Нравится Ответить
mosheva-0312
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@anastasia_shutova, ну что? Полегчало вам? Или вызвали скорую?

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (1 год)

Обратно в больницу, срочно

Нравится Ответить
mrs___julianna
Юлия·В ожидании первенца

Если дома сбивать, то хорошо помогает магнезия в/м. 5мл. Укол больной, вводится ну очень медленно, тогда ещё терпимо. Мне хорошо помогала в своё время

Нравится Ответить
nushka95
Екатерина Ходулина·Мама сына-младенца

У меня под конец беременности тоже высокое было140/90 при моем нормальном 100/60. Прописали допегит. Но чувствовала себя хорошо. Родила сама. Сейчас до сих пор держится повышенное гинеколог сказала пить эти таблетки пока не стабилизируется.

Нравится Ответить
mylnikova
Любовь·Мама троих детей

Это очень серьезно 😳

Нравится Ответить
mylnikova
Любовь·Мама троих детей

В моем случае при родах давление стабилизировалось , родила сама , а вот на 3 день после родов опять скачек давления и сильный отек конечностей был

Нравится Ответить
mylnikova
Любовь·Мама троих детей

У меня было высокое давление , рожать отправили в П Ц , так как там больше возможностей помочь Мама и ребёнку

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (младенец)

Скорая и в роддом.

Нравится Ответить
olqamillion
Ольга·Мама дочки (1 год)

Едьте сразу в роддом.давление-не шутки.ребёночек себя тоже плохо чувствует в животе.

Нравится Ответить
olqamillion
Ольга·Мама дочки (1 год)

У меня тоже давление на вашем сроке держалось.положили в роддом, а затем и про стимулировали .

Нравится Ответить
anastasia_andreevna
Анастасия·В ожидании первенца

@ksibur86 я в ПЦ думаю рожать поеду

Нравится Ответить
tanyamamanya
Татьяна·Мама сына (1 год)

Скорую, конечно, не надо ничего ждать

Нравится Ответить
olenka.petrova.1993

@anastasia_shutova, просто варианты перебираю😐, тогда в скорую .

Нравится Ответить
anastasia_andreevna
Анастасия·В ожидании первенца

@olenka.petrova.1993 еще чучуть и вызовем скорую

Нравится Ответить
anastasia_andreevna
Анастасия·В ожидании первенца

@olenka.petrova.1993 чем? Я и проснуться не успела, из кровати еще не встала, муж давление смерил, теперь бегает на кипише

Нравится Ответить
olenka.petrova.1993

Ну рано конечно.. но все же попробовать ещё раз и дозвонится .. давление высокое .. а если не возьмёт то в скорую .. срок большой

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (младенец)

@anastasia_shutova у меня бля сохраняли беременность... Моча,кровь полный пипец... 2 недели непонятно что делали и выписали со словами так ты и дома можешь это лечить... Я бы тоже даже под дулом пистолета туда не поехала... Вот рванула с Дзержинского района на гайву)))

Нравится Ответить
anastasia_andreevna
Анастасия·В ожидании первенца

@olenka.petrova.1993 я звонила, трубку не берет

Нравится Ответить
olenka.petrova.1993

Может давление чём-то спровоцировано ?

Нравится Ответить
anastasia_andreevna
Анастасия·В ожидании первенца

@ksibur86 именно из нее...рожать к ним точно не поеду!

Нравится Ответить
olenka.petrova.1993

Блин само лечение это не очень хорошо , а врачу своему написать?

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (младенец)

Не из 9ки случайно...

Нравится Ответить