🎀Анастасия🎀
mama_alisashki674
🎀Анастасия🎀·Мама дочки (1 год)

Девочки привет! Скажите социальные подарки выдают с 1 или 3х лет?

Комментарии

mom_of_three_girls_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Если вы про губернаторские, то они с 3-х лет.

Нравится Ответить
lubovsoloveyva
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить