Мари
marfa05
Мари·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите где можно поесть вкусно роллы, только не рестораны. С нами доча 1.7 🙄

Комментарии

shpartussy
Ленуся·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Японский в универсале. Там есть отдельные кабинки)

Нравится Ответить
lucky2016
Yulia·Мама сына (1 год)

Суши фреш самые вкусные)

Нравится Ответить
mom_arsika_i_romki.
Алина·Мама двоих (младенец)

Мы в прайд суши заказываем всегда)

Нравится Ответить
milkk

Мы в ассорти ходили ) и не дорого, и не ресторан 😁

Нравится Ответить
vvikii
Viktoriya ·Мама сына-младенца

А мне в арлекин нравятся )

Нравится Ответить