Sss
www.docha111
Sss·Мама дочки (1 год)

Девочки, у дочки поднялась температура 37 , что делать ? 37 температуру обычно не сбивают как я знаю , на всякий случай думала спрошу у вас , так боюсь , что ещё больше поднимется 😞весь сон пропал мой , сижу над её головой 😔 хорошо что сама хоть спит(

Комментарии

yusupova_avitolog
Насият·Мама дочки (2 года)

Пусть организм борется. я своей не сбиваю до 38,8-39. иногда обходимся без лекарств и температура сама спадает.

Нравится Ответить
www.docha111
Sss·Мама дочки (1 год)

@milka65, вроде не перегрелась , каждые 15 минут измеряю температуру , @rabishka220388, @magomedkamilovna, вот пить она не хочет ничего, она крутиться часто , чуть стонет, но чтоб её трогали тоже не хочет , она очень хочет спать ,

Нравится Ответить
rabishka220388
Rabishka ·Мама дочки-младенца

Раз спит значит не беспокоит ничего обычно с температурой моя не засыпает , ноет капризничает пока не успокою

Нравится Ответить
r.a.m
Аиша·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Без паники, не сбивай, ромашковый чай дайте или тминый чай

Нравится Ответить
rabishka220388
Rabishka ·Мама дочки-младенца

По чаще тёплую воду давай . Сбивать начинают только после 38 так мне педиатр сказал . И я даю Парацетамол

Нравится Ответить
milka65
Milka·Мама дочки (1 год)

Может перегрелась она у вас, понаблюдайте, темп не высокая вроде.

Нравится Ответить