Юлия
roma_nova51
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девчули, посоветуйте пожалуйста🙏🏼 что сейчас действующее для дёсен? А то у нас зубки намечаются 😬

1

Комментарии

mama_mur51
Елена Мурманская·Мама двоих (младенец)

Дантинорм

Дентокинд

Нравится Ответить
tatyana_51
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Послушаю,калгель не помогает.Дочь измучилась вся,кусает себя и кричит😌

Нравится Ответить
ana_mi
Анастасия·Мама сына (1 год)

Холисал помогает, это не гомеопатия

Нравится Ответить
valya1026
Валентина·Мама дочки (1 год)

@nesterova_alla, зато без лидокоина

Нравится Ответить
roma_nova51
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kuksja, он может и помогал...это же на мой взгляд чушь)))) мы особо то не мучались со старшим с зубами....первые вылезли даже не заметили...а сейчас хочу перестраховаться купить что нибудь в аптечку..

Нравится Ответить
kuksja
Ольга·Мама дочки-младенца

А нам калгель помогает)

Нравится Ответить
roma_nova51
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nesterova_alla, на мой взгляд они и должны только помогать заморозкой...по-другому как они ещё помогут...когда у старшего лезли зубы....пробовали калгель вроде...такая чушь...приехали в Крым и в аптеке девушка посоветовала гель для деток...утром мазали и действовало целый день...очень крутая штука...

Нравится Ответить
nesterova_alla
Алла Нестерова·Мама сына (1 год)

И мы пользовались камистадом и холисалом, но оба препарата считаю сомнительными. Эффект заморозки есть, но уж не знаю насколько помогает.

Нравится Ответить
valya1026
Валентина·Мама дочки (1 год)

Мы пользовались камистад бейби, он на травах)

Нравится Ответить