ДАРЬЯ
darya.atanova.97
ДАРЬЯ ·В ожидании первенца

Девочки, всем доброй ночи, подскажите пожалуйста сколько мг брать свечи глицерин?

2

Комментарии

darya.atanova.97
ДАРЬЯ ·В ожидании первенца

@lapa63 @shubenina1989 спасибо большое)

Нравится Ответить
shubenina1989
Александра Шубенина·В ожидании первенца

@darya.atanova.97, тем что вы не ходите больше вреда нанесёте. Не бойтесь, эти свечи безвредны.

Нравится Ответить
darya.atanova.97
ДАРЬЯ ·В ожидании первенца

@lapa63 да я для себя.. Не могу сходить нормально (

Мне посоветовали а я не знаю какие брать.

Да и как то боязно мне всякие лекарство принимать, хотя знаю, что это свечи, все равно боюсь (

Нравится Ответить
olkafedo
Ольга Иванова·Мама дочки-младенца

Я и для сеья детские использовала😅взрослые большие😅😅

Нравится Ответить