Ольга
cherkesolka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки ,на корь -краснуху-паротит у кого какие реакции были в год?врач желает нам влепить ее на следующей неделе,думаю ,как-бы под новый год реакция не вылезла...

Комментарии

st_dariya
Дарья·Мама дочки (1 год)

Делали бельгийскую - всё ок)

Нравится Ответить
cherkesolka
Ольга·Мама двоих (младенец)

@aina_florens @leno4ka1207 @kinkywrinky да,я уже решила после нг,отписалась врачу)что не приду!😁 спасибо за поддержку/

Нравится Ответить
potigrusik
Elena·Мама троих детей

Делали приорикс. Всё 👌🏼

Нравится Ответить
aina_florens
Albina·Мама дочки (1 год)

Вот и мы на след неделе будем ее делать , тоже переживаю

Нравится Ответить
leno4ka1207
Елена·Мама дочки (1 год)

У нас ничего не было ) но если есть опасения то лучше после нг сделать, ничего страшного если отложить

Нравится Ответить
kinkywrinky
Анна·Мама сына (1 год)

Я бы после нг) акдс вот легко перенёс, а эту тяжелее.

Нравится Ответить
anastasia89
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Обычно через 7-10 дней температура. У нас была на 10 день одним днем

Нравится Ответить
djanna
Anna·Мама дочки (1 год)

На приорикс у племяшки сыпь через 5 дней вот только поставили. Никаких больше симптомов

Нравится Ответить
meriann
МэриАнн·Мама сына-младенца

Если боитесь ставьте после нг и шлите врача, ваше право ставить когда хотите.

Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

У нас сыпь была сильная по всему телу. Без других симптомов. Ребенок не аллергик совсем.

Нравится Ответить
smyshka
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас не было реакции. Все хорошо прошло)

Нравится Ответить