Алина
velalina21
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки,никто случайно не продает или может дать в аренду юбку-пачку зеленого или красного цвета на малышку 3 мес! Очень надо дополнить образ для фотосессии😊

Комментарии

prosto.alena
Алена·Мама сына-младенца

@velalina21, я рада 😀

Нравится Ответить
velalina21
Алина·Мама дочки-младенца

@prosto.alena, спасибо. Ваша подруга очень выручила!

Нравится Ответить
kleo-one1
Таша ·Мама двоих (младенец)

Можно даже не шить. Просто порезать на полоски и узлом завязывать на резинке как петлёй

Нравится Ответить
julia198720
lukashuk Julia·Мама двоих (младенец)

У меня есть, сама делала. Использовала как подюбник.

Нравится Ответить
sling_by_mariya_bloshenko
Мария Блошенко·Мама дочки (2 года)

купите фатин и резинку, и пошейте вручную, делов на 15 мин)

Нравится Ответить
prosto.alena
Алена·Мама сына-младенца

Подруга делает на заказ 👍🏻 ссылка

Нравится Ответить