Nataliii
arseniiizaxar
Nataliii·Мама двоих (младенец)

Девочки,можно ли использовать капли офтальмоферон для глаз если написано в течении 30 дней, но после вскрытия прошло больше ,хранились в холодильнике .

1

Комментарии

arseniiizaxar
Nataliii·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки я поняла

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Нет. На нем написано после вскрытия 30 дней

Нравится Ответить
posobia_legko
posobia_legko·Мама дочки (1 год)

Ну наверное не зря ж всё-таки есть определенный срок?🤔

Нравится Ответить
bespolezno

Нет

Нравится Ответить
katya_pavlova23
Katya Pavlova·Мама двоих (младенец)

Думаю нет, я выкинула

Нравится Ответить
victory2015
Виктория·Мама сына (2 года)

Срок годности после вскрытия месяц.

Нравится Ответить
natalyagerber
#НаташаГербер·В ожидании первенца

Ну теоретически нет. Смотря сколько прошло неделя, 2, месяц.

Нравится Ответить
i89885573928
Иринка С·Мама сына-младенца

Думаю как в аннотации написано так и есть. Холодильник тут не поможет. Лучше не рисковать.

Нравится Ответить