Валентина Маржиняну
bugaevskaya
Валентина Маржиняну

Девочки подскажите ,21неделя боли в тазобедренного сустава,отнимаются ноги .что может быть подскажите ???

Комментарии

bugaevskaya

Что не возможно ходить

Нравится Ответить
bugaevskaya

Да правую часть так отнимает

Нравится Ответить
ruxsanda
Sanda·Мама двоих (младенец)

Сидаличный нерв? Если да, то у меня было, но никто точно не мог сказать: нехватка кальция, просто "бывает", ребенок не так лег...а в итоге, толтко спустя 3 месяца после родов я узнала что у меня от позвоночника шло. Единственное в чем были едины врачи: ничего нельзя сделать во время Б

Нравится Ответить